More Views

Gaviscon Double Action Liquid Sachets 5x10ml

In stock

Regular Price: Rp199.000,00

Special Price Rp155.000,00

OR

Quick Overview

Gaviscon Double Action Liquid Sachets 5x10ml dapat membantu meredakan gejala GERD seperti naiknya asam lambung, hearburn, gangguan pencernaan (karena reflux) seperti sesaat sesudah makan, atau pada ibu hamil, atau pada penderita GERD.

Details

Dosis :

  • Orang dewasa (termasuk lansia dan anak di atas 12 tahun) : Satu hingga dua sachet setelah makan dan sebelum tidur (maksimal 4 kali sehari)
  • Anak di bawah 12 tahun : Hanya sesuai anjuran dokter

Komposisi :

Sodium alginate, calcium carbonate, sodium bicarbonate.

Obat ini mengandung sodium (11.12 mmol per 20 ml/2 sachet) and calcium (6.5 mmol per 20 ml/2 sachet).

Perhatian :

  1. Jangan konsumsi produk ini jika memiliki alergi atau hipersensitivitas terhadap salah satu bahan dalam Gaviscon Liquid Sachets.
  2. Jangan konsumsi produk ini dalam rentang waktu dua jam setelah mengonsumsi obat lain karena dapat menggangu kinerja obat tersebut, seperti obat antibiotik, antifungal, beta blockers, dll.
  3. Anda dapat mengonsumsi produk ini saat hamil ataupun menyusui.
  4. Jangan simpan di suhu di bawah 25°C dan jangan dibekukan.

    EXP 2023-05

Additional

Manufacturer No
Brand Gaviscon

Reviews

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register

Product Tags

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.